Футбол Конференция

Мой футбольный клуб

Конференция проекта MyFootballClub.ru

Здравствуйте, друзья! Мы рады сообщить, что на Sports.ru открыта конференция, посвященная беспрецедентному для нашей страны проекту MyFootballClub.ru, задуманному и инициированному по аналогии с английским MyFootballClub.co.uk. Ключевые цели и задачи проекта – 1) купить российский футбольный клуб; 2) построить эффективную систему управления; 3) добиться высоких спортивных результатов; 4) предоставить возможность участникам проекта принимать участие в управлении клуба. На этой конференции участники проекта будут отвечать на любые вопросы, связанные с проектом.

Приветствую, Дмитрий! Сорри, если упустил злободневность темы, и она уже всесторонне обдумывалась и обсуждалась, но в поиске вроде не нашел. Так что спрошу, была ла идея и, если да, то была ли возможность купить «Торпедо»? Пару раз на маршрутке съездить дороже ведь выйдет, чем приобрести черно-белый бренд) Насколько я понимаю, основная загвоздка в этом вопросе в отсутствии материальной базы продаваемого клуба?
С уважением.

Здрасьте,

Суть в том, что мы же сейчас-то не можем содержать клуб

Клуб – это дыра в кошельке. И то что он продается за 1$ это не то, что вам предлагают мерседес даром

Сейчас мы – инновационный механизм вовлечения болельщиков в систему управления клубом, но ни как не олигархи-спасители-содержатели клуба

Такова реальность

Not Found
Internal server error