Футбол Конференция

С британским акцентом

Конференция Ярослава Кулемина о британском футболе

Привет! Корреспондент еженедельника «Футбол» рад ответить на все интересующие вас вопросы об игре номер один в Британии и о самом еженедельнике «Футбол»! GOD SAVE THE QUEEN!

Доброе утро,Ярослав! Я являюсь фаном лондонского Арсенала ещё с тех пор,когда начал смотреть футбол.И, конечно,вопросы будут касаться Арсенала.Так вот.На что может реально претендовать Арсенал в Англии и в Европе в этом сезоне?Какого будущее Аршавина в Арсенале ?Будет ли он в основе и достоин ли он игры в этой основе учитывай прошлый сезон?большое спасибо! жду ответа))

Доброе ут... день!:) Финиш в четверке вкупе с выходом в 1/8 ЛЧ, по-моему, будет для «Арсенала» хорошим итогом сезона. «Канониры» сейчас не могут похвастать большим выбором игроков в средней линии. Если до начала сентября ситуация вдруг не изменится, то Аршавину нужно будет сильно постараться, чтобы сесть на лавку. Так что играть он будет. Но не во всех матчах и не с первой до последней минуты. Как-никак по меркам «Арсенала» он не ветеран даже, а Ветеран)))

Not Found
Internal server error