Футбол Конференция

Лезвие мяча

Конференция Дениса Казанского о футболе и хоккее

Всем привет. Работаем в ежедневном режиме, ребята! не относится к Павлу Костицыну. Павел – остановитесь! Пожалейте...

Здравствуйте, Денис!

Во-первых, спасибо за Вашу работу! Являюсь большим вашим поклонником)

А, во-вторых, имею вопрос) Бродя по турнирным таблицам отборочного турнира к Евро2012, обнаружил нечто совсем меня удивившее – сборная Уэльса не набрала ни одного (вообще ни одного) очка! Понимаю, что это давно не новость, но вот я это только сейчас заметил)

Я, конечно, в курсе, что там сейчас проблемы, тренеров меняют, но чтобы настолько все плохо...
Их соседями по этому «почетному» показателю являются сборные Андорры, Сан-Марино и Мальты. Даже Люксембург и Фареры больше набрали!
Прошедший Евросезон я смотрел отрывочно (был в армии и много матчей не получалось смотреть даже под дембель), поэтому может Вы меня посвятите, что там случилось?
Ну не могли же они играть разучиться? По именам команда не самая плохая – уж точно не ровня андоррам-мальтам.

Добрый день. С возвращением.Надеюсь, не пожалели, что Родину защищали. Я, по крайней мере, спал спокойно в дни Вашей службы, за это спасибо!

Что же до Уэльса – то там началась тренерская чехарда. Тошак провалился. Назначили тренера молодежки Флинна – но тот вдрызг проиграл. И вот теперь Гарри Спид. Со своим подходом. Плюс соперники-то не самые плохие Болгария, Швейцария – Спид вот Англии влетел. Да и состав не настолько крепок как был раньше. Защита – откровенно слабая. Да и в атаке не лучшая пора у Эрншоу и Беллами. Так чего же от них хотеть?

Not Found
Internal server error