Футбол Конференция

В поисках энганче

Конференция Давида Кардоша о южноамериканском футболе

Друзья, конференция закрыта. Спасибо всем за вопросы! Это был интересный опыт, но настало время двигаться дальше..

¡Buena suerte!

Давид, привет.
По моему очень хорош Тевес. Для меня лучший и лидер в сборной сейчас именно он. Интересно твоё мнение,ожидал ли ты,что именно он станет лидером команды на ЧМ? ну серьезно по игре он очень впорядке)

Твоё отношение к постоянным шуткам в интернете по поводу кокаина и Марадоны,находишь ли ты их смешными?) по моему ололо какое-то.

Привет.)

Я ожидал подобного выступления Тевеса после того как прочитал его интервью о подготовке к чемпионату мира (личный инструктор по фитнесу, диетолог) и увидел его в деле в товарняке против канадцев. Давно Карлитос не был столь подвижным. Он буквально везде: и в атаке, и организует высокий прессинг, и отрабатывает в середине поля, закрывая свободные зоны. А лучший или нет – можно будет судить по окончании турнира. Скажем, игра Хавьера Маскерано вызывает пока столь же положительные эмоции.

Бесконечные шутки по поводу наркозависимости Марадоны я нахожу глупыми. Человек завязал, вернулся к нормальной жизни, чем подал пример миллионам людей. По-моему, это достойный поступок.

Not Found
Internal server error