Баскетбол Конференция

Гридница

Конференция Станислава Гридасова

Постоянная конференция главного редактора журнала PROспорт и редактора-основателя сайта Sports.ru

Всегда пожалуйста!
А Вы проигнорировали мои предположения, на что могут пригодиться ленивые звезды с большими фамилиями случайно, или хотели таким образом дать понять, насколько маловажными в российском баскетболе считаются такие дела, как болельщики и спонсоры...?:-)
Мне конечно сложно отвечать за менеджмент, но раз пригласил таких игроков, у него, наверное, были какие-нибудь причины для этого, и почему-то не кажется, что все они сводились до потенциального умения реализовать спортивные задачи этими баскетболистами. У руководства же была возможность разобраться в менталитете своих «выбранных», даже без теоретических размышлений, как это дело выглядит в других случаях. Впрочем, лишь говорю, чему лично не удивляюсь, но обобщать-то не хочу. До сих пор помнится (благодаря кассетам VHS), как первые увиденные мной в живую многократные медалисты мирового баскетбола – Г.Эйникис и А.Фетисов, официально самые высокооплачиваемые тогда спортсмены в Польше, за пару минут до конца матча против слабого, обыгрываемого уже на очков 20 соперника в польской лиге, на коленях боролись за подбор. Но есть звезды и Звезды...

Какие спонсоры? Какие абонементы? Ева, вы о чем? :) Есть задача попасть в Евролигу на следующий сезон, на это были выделены деньги, за деньги купили игроков, вот и вся логика.

Not Found
Internal server error