Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Илья, кого из бывших/действующих спортсменов (не кибер :) ) вы считаете лучшим в покере? Есть ли среди них реально сильные игроки? Конкретно как вам Шерингем?

Шахматисты – спортсмены? Тогда могу выделить моего товарища Сашу Грищука – он играет отлично, причем не только в холдем.

Шерингем – приличный игрок, который постоянно прогрессирует. С ним мне играть не приходилось, а вот с Викашем Дорассо играл за одним столом. Игрок очень приличного уровня и симпатичный, вежливый человек. Было приятно с ним познакомиться.

Хорошо играет Фатима де Мело – думаю, вы не знаете кто это, но девушка была олимпийской чемпионкой по хоккею на траве. Сундин играет плохо, Нортуг получше.

У меня прекрасные отношения с Андреем Первышиным, который этим летом перешел из «Ак Барса» в «Авангард» – теперь буду болеть за омичей! Когда есть мотивация, Андрей может играть очень неплохо.

Также благодаря покеру я познакомился с одним из кумиров моего детства – Борисом Беккером. В покер он играет очень плохо, зато человек отличный. Что-то так сразу больше никого не вспомню.

Спасибо за хороший вопрос!

Not Found
Internal server error