Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

здравствуйте Илья. спасибо за вашу работу.
у меня вопрос, очень беспокоит.я играю на покерстарс, начал с 50 долларов, потом закинул еще 100. результаты ужасные. я проиграл 90 долларов в турнирах (выиграл только один из 20, играю с байиннами примерно по два доллара), но выиграл 30$ в игре на кэш. с чем это связано? в этом есть логика или я недостаточно долго играю в кэш чтобы и там уйти в минус? почему такой результат- на кэш медленно выигрываю, потом иду на турниры и проигрываю то что заработал в кэше. посоветуйте, может мне не хватает чего-то для игры в турнирах и вообще стоит о них забыть?
с уважением Игорь

Здравствуйте.

Турниры куда более дисперсионны, там можно проигрывать месяцами, особенно если играешь их не по десять штук одновременно. Приведу пример Ильи Городецкого – последний плюсовой месяц в турнирах у меня был в марте! С тех пор в турнирах я ничего серьезного не выигрывал.

Уверен, что вам не хватает и игровых навыков, но каких именно я не могу сказать, не зная вас и вашу игру.

Not Found
Internal server error