Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Илья, здравствуйте!
Очень много сообщений в конференции включают в себя полностью или частично тему переездов и их болезненное переживание. У меня же всё наоборот. Я, никак не переживаю эти переезды, вот просто не переживаю и всё....Нет, ругнуться некрасиво и стукнуть по столу я могу, но минут через 5, я снова в игре и настроен по боевому.
Вы считаете правильно я поступаю, что искуственно не вызываю эмоции и не зацикливаюсь на этом, ведь всегда можно долго думать над этим переездом, писать в конфах и на форумах? Наконец понять ошибки и учиться на них...
О мирском:
Володю перекупили в город на Неве, ваши мысли пжлст...
И как всегда, с благодарностью и уважением за остроумные ответы и приятную конференцию!

Здравствуйте!

Покерный вопрос не совсем понял. Понятное дело, что не зацикливаться на переездах правильно. Обычно такие раздачи ничего не дают в плане анализа своей игры, поэтому их лучше сразу выбрасывать из головы. А вот разбирать раздачи, где был какой-то интересный розыгрыш, нужно обязательно.

Про Быстрова. Я отношусь к этому не столь драматически, как многие болельщики и даже (как мне показалось) коллектив Sports.ru. Да, миром правят деньги. И разговоры, что «честь флага» важнее справедливы для 1-2% спортсменов, я думаю. Поэтому осуждать Быстрова я не стану. Это его решение, удачи ему. Болельщики «Зенита», кстати, быстро ему все простят – игрок-то хороший. «Спартак» же, я надеюсь, в Лигу Чемпионов выйдет и без Быстрова. В чемпионство после воскресенья я не верю.

Not Found
Internal server error