Покер Конференция

Руки на стол

Конференция Ильи Городецкого о покере

Здесь мы будем обсуждать все, что связано с покером. Спрашивать можно о чем угодно – начиная с того, с какой это радости покер считают спортом, и заканчивая тем, как разыгрывать туз-валет одномастные со средней позиции. Приветствуются вопросы первого типа – на них отвечать проще и думать обычно не надо. Я искренне надеюсь, что благодаря разделу «Покер» на Sports.ru эта замечательная игра обретет новых поклонников, которые при этом не потеряют в покерных битвах все свои сбережения. Удачи!

Спасибо, Илья, обстоятельно Вы объяснили мне мои перспективы. Внял Вашему совету, турнирный пакет возьму деньгами (это великодушно разрешено). Вот такой ещё вопрос: я, как раньше писал, играл, в основном, турниры SNG по 1-5 $ на 18-180 человек и лимит кеш на 0,25/0,5$. Изредка вкупался в МТТ по 10$ типа Daily Thirty Grand или по 3,3$ с ребаями, но там максимум из 3-4 тысяч участников доходил до сотни-двух два – три раза из, может быть, 10-ти или чуть более участий, так вот, стоит ли мне попробовать себя на более высоком лимите/лимитах и если да, то на каких, ведь, вроде бы, банкролл теперь позволит, хотя, конечно, иллюзий у меня и тут нет, конечно, на мой банкролл никто сдаваться не будет, а наоборот найдётся много желающих. По игре мне больше нравятся турнирны, Харрингтон прочитан и перечитывается, что посоветуете?

Думаю, вы приняли правильное решение.

Думаю, что стремительно расти по лимитам вам не стоит. Просто сосредоточьтесь на турнирах, раз они вам больше нравятся, играйте их побольше, но выше бай-ина в $10-20 пока не поднимайтесь. Если почувствуете, что «бьете поле» и пойдут результаты, то можно подниматься дальше. Один успех в покере вообще ничего не значит, и вы это прекрасно знаете...

Not Found
Internal server error