Футбол Конференция

КонГениально!

Конференция Константина Генича о футболе

Всем привет!

Добрый вечер. Как бы вы охарактеризовали первый тур Евро, если уложиться ровно в 3 слова? ;)

Спасибо.

Мне очень понравилось. Уложился?)

Константин,как победить закрытость ФК Рубин? После ухода Самаренкина на официальном сайте даже фотки с тренировок не выкладывают.

Смириться.

Привет Костя! Согласен ли с тем что Лео Месси не хватает на Евро? Я считаю да.Спрогнозируй забьет ли Кержаков на Евро или нет? Подходит ли Марио Гетце Реалу? Не удивлен тому что защитник Спортинга Ботия может перейти в Барсу? Нужно ли покупать Барсе Миро Клозе?

Мой друг, анкетирование здесь не катит. Подобный формат я неприемлю. Один раз можно, но на поток ставить – ни в коем случае.

Костя, приветствую. Вчера во время матча между сборной Украины и сборной Швеции и на «Первом канале» (Гусев), и на «Спорт-1» (Стогниенко), комментаторы активно болели за украинцев, не скрывая своих эмоций. Уместно ли это при работе на российскую аудиторию? Почитываю мнения адекватных болельщиков в Интернете – мнения разделились. Как бы вы вели себя во время этого матча, если бы комментировали его? Заранее спасибо! ;)

И, конечно, вперёд, Россия! Уже сегодня-сегодня.

Ну, я во время матча Ирландия – Армения откровенно топил за армян, и что? Всё зависит от конкретной ситуации и уместности. Если вы спрашиваете меня – я на стороне комментаторов. Не вижу в этом подходе ничего криминального.

> Вот когда попадут, тогда и будет повод поговорить. А что сейчас? Шевченко вчера тоже много мячей потерял и чего? А сколько атак запорол Манджукич, не считали? Вы не там акценты раставляете, уважаемый.

Ведь автор первого вопроса и я говорим не о конкретном матче, а пытаемся прикинуть готовность и возможности футболиста для чемпионата в целом и просим вас поразмышлять на эту тему. Не одним же матчем живем. Сделал дубль – молодец, никто его заслуг не принижает.

С таким посылом можно добраться до абсурда и запутаться в своих мыслях. Не думаете? А что будет если ты увидешь на улице кошелёк, потянешься к нему, а тебе в этот момент кирпич на голову упадёт. В слудующий раз за кошельком не потянешься что ли?)) Вот это и есть примерно ваша логика. Сегодня забил два, но пару атак сорвал; а нет ли риска в том, что в слующий раз 2 не забьёт, зато назад и поперёк ни разу не ошибётся: Вы какой вариант выберете? Вот-вот...

Привет Константин! С Днем Независимости России вас! Спасибо за прекрасную работу в прошедшем футбольном сезоне! Как вы думаете сыграет сборная России с поляками? Впечатлила ли вас замечательная игра Андрея Шевченко? Как вам Карим Бензема в роли главного форварда сборной Франции в матче с Англией? Согласны ли с тем что Коноплянка украинский Месси? Лично я нет. Согласны ли с Василием Уткиным что Англия очень плоха?

1. Вничью.

2. А сами как думаете?)

3. Отлично.

4. Бред. Полнейший.

5. Где Василий написал, что Англия плоха? Как вы читаете-то?!

> Какая разница сколько мячей он потерял, если он сделал дубль и был признан лучшим игроком матча?! О чем вообще разговор?

Вы меня удивляете. А попадут на Испанию, Италию, Германию, да ту же Англию – там нахаляву дубли делать не получится и разговор о потерях мяча будет актуальнее некуда.

Вот когда попадут, тогда и будет повод поговорить. А что сейчас? Шевченко вчера тоже много мячей потерял и чего? А сколько атак запорол Манджукич, не считали? Вы не там акценты раставляете, уважаемый.

Привет Костя!
Я думаю сборная Франции в матче с Англичанами смотрелась хорошо, но им чего-то не хватало, вы согласны?

Она смотрелась плохо, но ещё хуже смотрелась сборная Англии. Так правильнее будет.

Константин! Я давно уже читаю вашу конференцию. Заметил тенденцию. Раньше вы старались быть корректным, подбирали каждое слово, а теперь как то расслабились и все больше матерных слов в ваших ответах, даже вроде как на безобидные вопросы. Зачем матерится? Интернет это почти СМИ и доступ не закрыт на вашу конференцию для детей, а среди болельщиков их много и для них вы кумир, вам они подражают – Зачем обогащать их лексикон дворовыми ругательствами? Или вы считаете, что, матерясь, вы выглядите таким своего рода рубахой-парнем, простым, своим для каждого. Из народа так сказать? А может вы стараетесь походить на вашего старшего товарища Уткина? Зря..
Вы комментатор и ваш лексикон должен быть больше и всегда можно подобрать подходящее слово, не прибегая к матерным словам. Конечно, вы можете не отвечать или ответить в стиле Уткина – послав в жопу и посоветовав не учить жизни или еще спросить, а ты кто такой, чего достиг в жизни?

Бывает, что срываюсь, не отрицаю. Но я тоже живой человек, с живыми эмоциями и переживаниями. Ничего страшного не вижу, если у меня время от времени проскакивает ненормативная лексика.

Константин, подскажите пожалуйста, ведет ли какой-нибудь тренер блог, где рассказывает о своей профессиональной деятельности?
Я имею в виду о процессе тренировок, разборе матчей, соперника и т.д.

Не в курсе. Поминоторьте интернет, может и отыщите что-нибудь.

Not Found
Internal server error