Футбол Конференция

Футбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-футболе на Sports.ru

В конференции про Fantasy Football сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры и пополняемый список часто задаваемых вопросов, где, в принципе, уже есть почти все ответы.

Пожалуйста, добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта. Вопросы о Fantasy КХЛ задавайте в хоккейной Fantasy-конференции.

Приветствую! Как попасть в лигу по области? https://www.sports.ru/fantasy/football...
Или это пользовательская лига и надо как-то искать код приглашения?

Укажите в профиле место проживания и вы автоматически туда попадёте

Здравствуйте . Намли получил 3 очка, почему?

Здравствуйте! Время, проведённое футболистами на поле, в нашей системе всегда округляется в сторону большего. Это сделано, например, для того, чтобы можно было отразить участие в матче игрока, удалённого на первой минуте матча – ему в статистику запишется 1 минута, а не 0. Вы можете убедиться в этом, открыв любой матч.

Именно поэтому удалённый или заменённый на 60-й минуте игрок всегда получает в статистику 60 минут игрового времени и, соответственно, может быть награждён бонусом за сухой матч.

Здравствуйте! Почему у меня не вышел на замену Соболев?

Здравствуйте, согласно правилам у вас недобор в защите «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.»

Добрый день!
Пересмотрите, пожалуйста, голевую передачу Мбенга на первый гол в матче Ахмат-Оренбург. Видео гола с повторами:
https://rutube.ru/video/fde27e4d12a1b1c53f8cfc7ccf6eaee5/?ref=logo&bmstart=8
На повторе из-за ворот хорошо видно, что мяч из-под ноги Мбенга выбивает Шахов, об этом же говорит и Шнякин в репортаже. Передачи в этом эпизоде не было.

Странно но на повторах отчетливо видно как Шахов не попадает по мячу, ну и Шнякину конечно же видней))

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему у меня за Айртона очки не насчитали...или за Соболева? Должно быть 35 очков, а почему-то только 29, хотя в основе не было Кардозы, Бурлака...

Здравствуйте, за Айртона вы получили очки, а вот Соболев не смог вам помочь, не соблюден игровой минимум «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий» Но вполне возможно что сегодня благодаря Ахмату и он принесет вам очки

Доброго дня, в первом голе Алкмаара, на мой взгляд, нет касания Влара, мяч не изменил траекторию и должен был записан как автогол с ассистом Стенгса. Пересчитаете? Надеюсь на объективность, спасибо

Здравствуйте, объективность ту ни причем, какими бы не были официальные данные, они должны отображаться точно

Здравствуйте. Почему не учтены очки игроков запаса? Это такое нововведение или чья то прихоть? Для чего тогда скамейка запасных?

Здравствуйте, это такие правила и они были всегда «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.»

Объясните, пожалуйста, почему у меня в 3-ем туре не произошла замена Кверквелии на Мартыновича?

У вас 62 очка с учетом Мартыновича, замена визуально не происходит, начисляются очки запасных

Ау!!!не начислили 9очков за Шомуродова.он у меня первый на замене,а в туре не играли ни Миранчук,ни Бурлак.Где мои очки???

Добрый день, все правильно, прочитайте еще раз правила «Автоматические замены проводятся только в том случае, если во всей команде вышли на поле как минимум 3 защитника, 2 полузащитника и 1 нападающий.» У вас недобор в защите

Кто нибудь объяснит почему мне поставили 41 бал в 3 туре а по набранным очкам вышло 50 балов

Здравствуйте, вы и набрали 41, очки запасных учитываются только если они выходят на замену вместо не сыгравших, как в вашем случае произошло с Дюпиным

Not Found
Internal server error