Баскетбол Конференция

Баскетбольная Fantasy-конференция

Конференция о фэнтези-баскетболе

В конференции про Fantasy NBA Basketball сотрудники Sports.ru будут отвечать на вопросы участников игры, решать спорные ситуации, прислушиваться к полезным советам, отвергать бесполезные – и постоянно указывать на правила игры. Пожалуйста, прочтите их внимательно – вполне возможно, там содержится ответ на ваш вопрос. Добавляйте к вопросу ссылку на свою команду.

Пожалуйста, не задавайте вопросы про Fantasy в конференции жалоб и предложений – она сделана для обсуждения работы собственно сайта.

Здравствуйте.
У меня есть некоторое замечание по поводу Криса Райта, которого подписал Даллас.
Дело в том, что есть два Криса Райта и это разные люди, просто у вас новости о разных людях перепутаны.
Скажем новость о Крисе Райте об отчислении из Торонто не имеет отношения к Крису Райту 1989. Это относится к Крису Райту 1988 (кстати такого тэга у вас нет, вместо него есть тэг Крис Райт). Так по тэгу Крис Райт, который без упоминания года, есть новость про отчисление из Нью-Орлеана, так вот эта новость, как раз относится к Крису Райту 1989.
Я не знаю насколько это относится именно к фентези, но так как я уже сам заинтересовался, то решил с Вами поделиться.

Точеная: Здравствуйте! К фэнтези это действительно не относится, но Ваши замечания по поводу перепутанных новостей переданы в соответствующий новостной отдел. Вероятно, в скором времени ошибки будут устранены.

Спасибо Вам за замечание.

Not Found
Internal server error