Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

7) Куда Джош Смит бы прижился и за насколько адекватные деньги? Пойдет ли он на урезание контракта ради чемпионских амбиций, или место ему – дно турнирной таблицы с максималкой на 5 лет?
8) Сказка Пекович и Кливленд. Возможно ли? Врятли есть лучше центровой для Ирвинга. Или подписание громоздкого (сомневаюсь, что он куда-то дешевле 12 млн уйдет) похоронит Кливленд как контендер. Впереди еще Ноэль/Маклемор/Портер и рынок СА 2014.

7) Смит поставил ультиматум, у него такой синдром. Меня недооценивают, и хоть ты тресни и он пойдет туда, где больше дадут. Формально, он может отработать максимальный контракт в правильной системе. Если бы у фронт-офиса «Лейкерс» было больше профессионализма и они не отвергли бы предложение «Атланты» по обмену Джоша на Пау, вы бы сейчас иначе на него смотрели. Там есть ценности, необходимые команде-чемпиону, начиная от защиты и атлетизма, заканчивая универсальностью, пасом, умением сыграть пик-н-ролл как маленький, и как большой. Забросьте его в «Чикаго» на место условного Бузера и вы с ума сойдете от того, как в нем ошибались. Рынок продиктует условия, ему останется лишь принять самые выгодные для себя

8) «Кливленд» не будет вешать на себя никакие контракты пока не разрешится вопрос по Джеймсу. Нет смысла закрывать себе платежку и верить в то, что вы можете его подписать, а затем не иметь для этого финансового ресурса. Команда подбирается под него, они прошли мимо Барнса и сейчас пройдут мимо легкого форварда на драфте, как мне кажется, чтобы забить гвоздями позиции 1-2-4-5 или же возьмут инверсивного третьего, чтобы запускать ЛеБрона в потенциале исключительно на четыре. Никакие контракты сейчас не в их интересах. Они либо возьмут Джеймса и потом подпишут качественных свободных агентов, которые сами же пойдут за меньшие деньги, либо им понадобиться пространство, чтобы закрыться на позициях, провисших из-за желания ЛеБрона подписать контракт с кем-то другим. Flexibility. Это основа их игры на рынке

Not Found
Internal server error