Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что это за история была с Марбури и Рондо? Каким конкретно образом первый давил второму на психику и как вообще это возможно. Рондо, мне кажется, достаточно устойчивый в этом плане дядька

Добрый день. Там все навалилось. Рондо переходил на звездный уровень и потихоньку завоевывал авторитет у ветеранов. Марбэри был обижен на весь мир, пришел и в своем стиле начал жужжать ему на ухо о том, что они пердуны, а он должен забрать себе команду, поэтому свои интересы он обязан ставить выше интересов других, ведь у него вся карьера впереди и в таком духе. По деньгам также прошелся, в результате чего Рондо поскандалил на этой почве внутри команды, а разговоры по его контракту с командой затянулись фактически до упора, и они ему все равно недоплатили (как потом оказалось), но сам Рэджон просто после нескольких месяцев в окружении Стэфа стал требовать к себе повышенное внимание, стал менее прислушиваться к партнерам и тренеру и просто поймал звездную болезнь, которой Марбэри поспособствовал. Его тут же выбросили с клеймом «не пускать это безобразие ни в одну раздевалку»

Not Found
Internal server error