Баскетбол Конференция

Перерождение

Конференция Артема Панченко о баскетболе

«Backin’ it in, backin’ it in. Fouled no call, he’s getting murdered down there. Backin’ it in, fakes, turns, dipsy-doodles it up and in. Haaakeeem Olajuwonnn!»

Привет Артём
Пишут, что Уэстбрук порвал мениск. Как видишь дальнейшие перспективы Оклы в плове? И не считаешь ли ты, что это шанс для Дюранта показать свою истинную мощь, которую сдерживал Уэстбрук своей манерой игры?

Доброй ночи

Не в полной мере. Дюрэнт в состоянии показать свою полную мощь рядом с кормящим разыгрывающим, а не с двумя игроками на плечах, которых теперь можно смело на него вешать. У ОКС больше нет Хардена с его пасом после пик-н-ролла, нет Мэйнора с его умением хоть что-то разыграть. Есть Мартин, который не любит возиться с мячом совершенно и есть Реджи Джексон, о существовании которого обыватель вообще практически ничего не знает. Фишер в своем возрасте – это не игрок, на которого можно рассчитывать при столь огромных нагрузках, да и 400% тренеров в мире будут усиленно защищаться на Кевине за его счет, просто потому, что из двух зол выбирают меньшее. Если Уэстбрук выберет полноценное восстановление, ситуация для ОКС критическая

Not Found
Internal server error