Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет, Дим!!! Посмотрев почти все конференции о футболе, могу тебе сказать, что у тебя она самая приятная, т к нет однословных ответов на вопросы-сочинения...хотя сам первый раз наверное пишу вопрос в конфу)))

Мне вот интересно, какую бы ты составил воллейбольную дрим тим (хотя бы шестерку)?

А по теме, рад очень за США! Стенли, по моему, лучший воллейболист в мире сейчас! Я в этом просто не сомневаюсь! Болл – Стенли – Приди просто убийственное сочетание...

Привет :) Спасибо за отзывы :)

Стэнли? А ты видел его в полуфинале с нашими? :) Конечно, это диагональный топ-уровня, но лучшим даже в этом амплуа я бы его не назвал. Американцы все же командой сильны.

Если под дрим-тим имеется в виду символическая сборная, то по мотивам Олимпиады можно что-нить в этом роде изобразить: Болл связующий, диагональный – ...эээ... пусть Влажлы, доигровщики Чизолла и Казийски, центральные – Волков и Андре Эллер, либеро – Вербов. Только такая сборная вряд ли у кого выиграет :) Важна все-таки команда – и американцы здесь вне конкуренции.

Not Found
Internal server error