Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Добрый вечер, Дима)
Мне очень понравился Суонси. Добротный клуб. Как думаешь, как может сложиться их будущее? Могут ли они стать постоянным клубом Премьер-Лиги и оставаться стабильными? Что можно сказать о руководстве?
Для меня валлийский клуб стал открытием. Вот так вот познаешь для себя новое в британском футболе. Восхищен клубом. Да и сам город по википедии представляется классным)

Привет ) Пока сложно сказать – все-таки солидного финансового подспорья у клуба нет. Пока это скорее одна конкретная очень удачная команда, чем клуб в целом. Вполне вероятно, что летом на лидеров «Суонси» и даже на его тренера будет большой спрос, которому клубу будет сложно противостоять. Кроме того, есть еще синдром второго сезона и прочие препятствия – вплоть до того, что выживание и в этом сезоне еще не обеспечено. Но пока Роджерс и его руководство безупречны: все трансферы – попадания в 9 или в 10. Аренду Сигурдсона уже сейчас можно считать одной из лучших сделок января. Другое дело, что это все шаги сапера.

Not Found
Internal server error