Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет, Дима.
1. Ты писал, что тебе интересно было бы увидеть в Англии таких игроков, как Гетце, Мюллер и Азар. Кого бы ты еще хотел увидеть в Англии?
2. Похоже, ты ошибся с ролью Артеты в «Арсенале») Как мне кажется Венгер видит в нем основного игрока, и скорее Рэмзи сядет на лавку, чем Артета, когда оправится от травмы Уилшер?
3. Кто из молодых футболистов тебя больше всего впечатляет на сегодняшний день?
4. Кого для себя ты открыл в этом чемпионате?
5. Что ты думаешь о перспективах «Челси» и «Арсенала» в ЛЧ?
6. Самый удачный и самый неудачный трансфер навскидку?

Привет ) Ух )

1. Чем больше молодых и не очень талантов, тем лучше – не все же «Мадриду» с «Барселоной» собирать )

2. Рэмси тоже не очень ровно играет, но по позиции все же скорее Артету. Впрочем, все зависит от уровня амбиций команды – для борьбы за главные титулы, конечно, нужны 1-2 игрока в центр. Артета делает свое дело, но нужно понимать, что это все-таки не на перспективу и это не замена Фабрегасу или Насри ни в игровом смысле, ни в смысле масштаба. У Рэмси много времени для прогресса, пока он многовато ошибается и многовато делает обрезов для игрока основы топ-клуба.

3. Фил Джонс, видимо – если брать совсем молодых.

4. Две команды прежде всего – «Норвич» и «Суонси». Соответственно, Ворм, Пилкингтон, Аллен и некоторые другие. Из других команд... Кабай, например. Кого-то забыл наверно.

5. Пока ничего не думаю – зависит от жеребьевки и от того, какими они будут к весне. Вполне возможно, что обе сильно изменятся, причем в любую из сторон. Но к главным фаворитам турнира я бы в любом случае ни тех, ни других сейчас не отнес бы.

6. Удачные – Ворм и Паркер, суперудачные. С неудачными сложнее – для их выявления все же больше времени нужно. Пока, например, Даунинг, Пак арсенальский, Нзогбия, Брайан Руис, Нгог, Паласиос. Но никого безнадежным я бы при этом не назвал – Руис уже начал добавлять, Паласиоса травмы замучили, Нзогбия, кажется, опять не к тому тренеру попал, а Даунингу пока жутко не везет.

Not Found
Internal server error