Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Дмитрий,приветствую.


Под впечатлением от дебюта Агуэро хочу спросить тебя вот о чем. Не думаешь,что Тевез и Агуэро будут мешать друг другу на поле? Уж больно схож диапазон их действий,и их совместное пребывание на поле только помешает каждому из них показать свою игру. Или этого мы никогда не узнаем и ЭтоО в Интере освобождает место как раз под Карлоса?

Привет. Я, в общем, тоже не очень хорошо себе представляю, как они будут действовать вместе. Тогда придется обходиться без Сильвы или Джеко, что не кажется мне очень перспективным. Вообще, конечно, было бы веселее и интереснее, если б Манчини отказался от одного из своих опорников, но мне сдается, что он на это никогда не пойдет, тут другой тренер нужен.

Думаю, шансы на уход Тевеса начинают снижаться – просто не остается клубов, готовых такую цену за него заплатить. Если дальнейшее сотрудничество станет невозможным, вероятен примерный вариант Робиньо – с арендой, потом продажей. Но пока все вроде бы идет к примерению.

Not Found
Internal server error