Футбол Конференция

Двойной агент

Конференция Дмитрия Долгих о волейболе и английском футболе

Всем привет и спасибо за внимание к конференции :) По-прежнему рад в спокойной и доброжелательной обстановке поговорить о мужском волейболе и мужском английском футболе.

Привет;) Как думаешь, шотландец выдержит первые пол года, или всё же радикальные подростки доканают его, и будет увал?) Мне кажется, что он сможет придать стабильности игре, а если Даунинг останется, то и малочисленные моменты Бент решать сможет :)

Привет ) Обидно смотреть, когда из молодой, задорной и, в общем, атакующей команды пытаются сделать что-то осторожно-закрытое. Я не вижу ни одного аргумента за Маклиша в данном случае и мне не очень понятно, как можно было хотя бы посмотреть в его сторону. Похоже на отчаяние и желание назначить хоть кого-то. При этом Маклиш совсем не плохой тренер, просто по стилю хуже «Вилле» подошли бы разве что Пулис с Эллардайсом, да и то вряд ли. А предсказывать я сейчас ничего не возьмусь – пока есть лишь разочарование. С турнирной точки зрения, впрочем, вполне допускаю, что с «Виллой» не случится ничего плохого. Да и вообще Маклишу нужно оставить шанс.

Not Found
Internal server error