Футбол Конференция

Физики и лирики

Конференция Кирилла Дементьева о немецком и испанском футболе

Господа, спасибо за внимание все эти пять лет, что я вел конференцию на спортс.ру. С 1 августа конференция «Физики и лирики» закрывается. Общение можно будет продолжить на сайте www.championat.ru.

Не понимаю, почему Вы и некоторые другие эксперты говорят про эксперименты в сборной Бразилии? Какие там эксперименты – в команду вызываются почти все лучшие, разве много есть игроков, которые могли бы играть в сборной Бразилии, но туда не вызываются ? Можно сколько угодно говорить про молодость и перспективность Неймара и Паолу Энрике, но Сантос, лидерами которого они являются, УЖЕ выиграл Кубок Либертадорес. А если взять состав сборной Бразилии на ЧМ в ЮАР и сравнить с нынешним, то все изменения окажутся вполне логичными, нет НИКАКИХ революционных решений.

Мне кажется, что, например, Халк вполне мог бы играть и в основном составе, а его вообще в сборной нету. Но видимо этот состав сборной будет наигрываться уже под ЧМ. Состав кстати не то чтобы средненький, но неоднозначный. Неймар и Гансо – пока таланты, а не сложившиеся игроки, Пато тоже, Робиньо не лидер и не будет им никогда.

Not Found
Internal server error