Футбол Конференция

Взгляд сквозь туман

Конференция Джеймса Аппеля о футболе в Англии и России

Привет... или точнее, «хай»!

Я – английский журналист, который интересуется российском футболом. Я работаю на телеканале ITV в Лондоне и пишу обо всем, что касается футбола в Англии и России. Мои любимые вещи из России – старый стадион «Динамо», Роман Павлюченко и пельмени с маслом.

James,уж сколько раз просили,умоляли и даже требовали от Арсена Венгера-купить классного вратаря.Ведь после ухода Йенса Леманна такого в Арсенале нет.Альмуния,Фабиански-и уж,тем более,Щенсный в футболке с нелепым 53 номером-это несерьезно для клуба,втайне вынашивающего мечты о победе в Лиге Чемпионов.Неужели классный воротчик стоит так уж дорого? Или в мире их острый дефицит? Скорее,виной всему прижимистость Венгера и хозяев клуба.Как думаете?

Щесны, безусловно, отличный вратарь. Номер на майке не имеет никакого отношения к качеству игрока – хотя, может быть 52-й номер Никласа Бендтнера исключение...

Я уже много раз писал, что проблемы Арсенала связаны снехваткой опыта в линии обороны. Леманн много раз ошибался, может быть он как вратарь хуже Щесны – разница в том, что перед ним играли Кэмпбэлл и Коло Туре.

Not Found
Internal server error