Прочие Конференция

Американо

Конференция Дмитрия Донского. НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ, NCAA

Привет!

Head of commentary телеканала Viasat-Sport!

Мой Твиттер @DmitriyDonskoy

Кроме того, имею программу на komanda.com

«Из Америки с любовью»

1) «Не понравилось, когда Пит Кэролл просил Санчеса, чтобы он остался, а Санчес-таки свалил после третьего курса в НФЛ, хотя у «Южной Калифорнии» был бы еще один хороший сезон.»
Скажите, а вы всех игроков, заявившихся после юниор-сезона, ненавидите? :)
Небось, ни один тренер не откажется, если их лидеры останутся ещё на год, но ни один не оказывает на них такого давления, как Кэрролл. Вот Мэйс, скажем, повёлся на уговоры. В девятом году он считался железным первораундником, а в десятом сам Кэрролл предпочёл ему другого сэйфти. Почему Санчес должен был его слушаться?

2) «Нет, скорее не скептически, но с осторожностью. Ну а игра разве была неожиданной с «Фриско». Я б так не сказал. Более того, обратите внимание на вторую неделю. Команда докажет, что она весьма сильна. Я про «Фриско».»
Так всё-таки, Санфран – это команда, которая ожидаемо (!) проигрывает Сиэтлу, или же команда, способная обыграть Новый Орлеан? На мой взгляд, либо одно, либо другое. Я понимаю, что футбол нетранзитивен, но не настолько же, чтобы совсем ничему не удивляться??

Здравствуйте!!!!

1. Пусть я и говорю после второй недели, где Санчес выступил прилично, но повторюсь, он сыроват для НФЛ. Может межсезонье на него и повлияло в плане совершенствования нападения, но первый его сезон был ужасен. Нет, не всех ненавижу, но некоторые видно, что могут играть в НФЛ, как, например, Ингрэм и Су. А некоторым лучше было бы в студентах остаться до окончания карьеры. Опять-таки это всего лишь мое мнение. Вот кстати, такие вещи чаще гораздо в баскетболе, нежеди чем в футболе происходят.

2. Вот стараюсь не удивляться. Всего двух минут не дождался до победы «Найнерс», блин. А, что до поражения от «Сиэтла», то оно ожидаемо потому, что «Сихокс» сразу же начали агрессивно играть против квотербека (2 сэка). Кроме того, глубокие передачи Смита не проходили. В игре против «НО» упор был сделан на вынос и короткий пас. Допустим, Крэбтри в первом матче был целью восемь раз, а во втором матче только три. Смит больше бросал по углам и играл широко, о не глубоко. Вот вроде примерно так.

Спасибо

Not Found
Internal server error