15 фотографий, которые показывают, для чего нужны товарищеские матчи

Полные трибуны в США, Китае и Австралии. |0

24 июля 2017 00:05

Товарищеский матч отменили из-за сильного дождя. И вот что сделали футболисты

Английский «КПР» и немецкий «Унион» должны были сыграть товарищеский матч, но пошел сильный дождь. Игру пришлось остановить уже на 13-й минуте. Работники стадиона не смогли справиться с водой и инспектор отменил матч. После игры футболисты решили немного развлечь себя и собравшихся болельщиков, покатавшись по полю на животах. |0

24 мая 2017 18:47

Сколько людей в Австралии пришло посмотреть на «Ливерпуль»

На «Ливерпуль» с Джеррардом и Каррагером. |0

30 апреля 2017 13:29

Роналдиньо взялся за старое

«Барселона» обыграла «Реал» со счетом 3:2, все три гола «Барсы» были забиты с передач Роналдиньо. |0

Гол, на который не жалко потратить минуту воскресенья

Дмитрий Каменщиков в товарищеском матче пробил через себя по воротам сверстников из АПОЭЛа. |0

Уфа, договорные матчи, Ботошани, высшая лига Румыния, премьер-лига Россия, судьи, товарищеские матчи (клубы), Амкар, ЧФР, Урал

30 января 2017 09:29

Подставные судьи сделали матчи «Амкара» и «Уфы» странными. Что за ад?

Владислав Воронин – о зимней румынской дикости. |0

20 января 2017 14:07

«Судья поставил на гол в первом тайме?» Спорный пенальти в дебютном матче Семака

«Уфа» играла товарищеский матч с ЧФР на сборах, первый тайм заканчивался со счетом 0:0. Но судья решил, что совсем без голов – это как-то уныло. |0

31 июля 2016 00:02

Сколько людей пришло в США на «Реал» – «Челси»

Мадридский «Реал» на стадионе «Мичиган» в городе Энн-Арбор, штат Мичиган, победил «Челси» со счетом 3:2. Стадион вмещает сто десять тысяч. |0

16 июля 2016 19:50

Первый матч Моуринью в «МЮ»

Особенный взялся за работу. |0

22 февраля 2016 22:22

Мельгарехо забивает в первом матче за «Спартак»

Лоренцо Мельгарехо отметил свой дебют в составе красно-белых красивым голом в контрольном матче с молдавским «Шерифом» (3:3). Напомним, что в начале февраля парагвайский форвард в результате очень долгих и трудных переговоров, которые несколько раз были на грани срыва, перешел в «Спартак» из «Кубани». |0

27 января 2016 22:55

Гол-красавец Зе Луиша

Красивый гол форварда из Кабо-Верде в матче с «Астаной». |0

22 января 2016 13:33

Самый красивый гол «Зенита» в межсезонье

Полузащитник «Зенита» Вячеслав Зинков со штрафного забивает в ворота катарского «Аль-Джаиш». |3

Лучший обзор футбольного матча

Самые интересные события перванного из-за дождя матча «Зенита» с «Лудогорцем» – в видеоролике «Зенит-ТВ». |0

30 июня 2015 11:38

«Спартак» забивает 12 голов в дебютном матче Аленичева

Новая жизнь «Спартака» началась многообещающе. С победы 12:0 в предсезонном товарищеском матче с клубом второго австрийского дивизиона «Дорнбирном» |0

4 июня 2015 01:30