Место проведения Европа
Последний победитель  Олимпиакос U-19
1 ноября 2017 21:06

Спартак Онлайн / Издевайся, избивай. «Спартак» устроил супершоу в Севилье

Тысяча фанатов, драки, крутой флеш-моб и невероятное спасение – это был самый дикий матч сезона.

Рейтинг +96
1 ноября 2017 20:09

Спартак Онлайн / Лунин: «Чувствовали поддержку болельщиков на протяжении всей игры»

Главный тренер дубля красно-белых подвел итоги матча с «Севильей» (3:3).

Рейтинг +34
1 ноября 2017 18:22

Визуальный Блок / Молодёжка «Спартака» троллит «Севилью»

Второй матч подряд молодые испанцы не играли, а лежали при счете, который их устраивал. На 93-й минуте «Спартак» отыгрался и решил почти в полном составе потроллить соперников.

Рейтинг +589
1 ноября 2017 18:00

Спартак Онлайн / Дубль: ничья в Испании

В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА спартаковцы в гостях разделили очки с «Севильей».

Рейтинг +47
1 ноября 2017 15:30

БарсаМания / Юношеская лига УЕФА. «Олимпиакос» – «Барселона» 0:3

В рамках четвертого тура Юношеской лиги первая юношеская команда «Барсы» легко переиграла в гостях греческий «Олимпиакос» и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице

Рейтинг +13
24 октября 2017 12:20

Оранжевое настроение / Неудержимые Джона Хейтинги. Юношеские резервы амстердамского «Аякса»

Кто из воспитанников «Аякса» превратится в супер-звезду?

Рейтинг +29
19 октября 2017 02:24

БарсаМания / Юношеская лига УЕФА. «Барселона» – «Олимпиакос» 5:0

Команда Габри Гарсии разгромила на «Миниэстади» греческий «Олимпиакос» и упрочила лидерство в турнирной таблице

Рейтинг +17
17 октября 2017 17:34

Спартак Онлайн / Лунин: «Постараемся выиграть в гостях»

Главный тренер молодежной команды «Спартака» подвел итоги матча Юношеской лиги УЕФА с «Севильей» (1:1).

Рейтинг +14
17 октября 2017 16:16

Спартак Онлайн / Дубль «Спартака» сыграл вничью с «Севильей»

В матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА спартаковцы в Сокольниках разделили очки с испанцами.