31 мая 2014 20:28

Англия, Англия / Евроазиатский союз. Итоги сезона в чемпионшипе

Блог «Англия, Англия» знакомит с главными итогами Чемпионшипа тех, кто всё пропустил, и освежает воспоминания тех, кто всё видел.

Рейтинг +216
5 февраля 2015 00:40

Вы это видели? / Победный выстрел Коутиньо в ворота «Болтона»

Под катом видео с другого ракурса

Рейтинг +194
4 мая 2014 12:44

Телевизор 3.0 / Главный тренер «Бирмингема» Ли Кларк празднует сохранение прописки в чемпионшипе с болельщиками

Вчера, в последнем туре английского чемпионшипа, борящийся за выживание «Бирмингем» играл на выезде с «Болтоном». Проигрывая по ходу матча со счетом 1-2, «синие» теряли все шансы на сохранение прописки во втором по значимости дивизионе Англии, однако точный удар Пола Кэддиса на 90-й минуте матча принес «Бирмингему» заветное очко на выезде и тем самым сохранил команду в Чемпионшипе на следующий сезон.

Рейтинг +180
29 декабря 2015 17:20

Пон / 20 иностранных звезд, которые выступали за «Болтон»

Сейчас «Болтон» лежит на дне чемпионшипа, но раньше туда охотно ехали знаменитости.

Рейтинг +172
10 марта 2012 17:17

Вы это видели? / К вопросу о...

На двадцатой минуте матча «Болтон» - «КПР» после подачи углового Клинт Хилл забивает головой мяч в ворота Адама Богдана, но арбитры взятие не засчитали. Когда же введут повторы?

Рейтинг +162
20 января 2014 11:06

Знаете ли Вы, что / Как «Болтон» забил стрелку «Редингу» и получил по самое не могу

Накануне субботнего матча между «Редингом» и «Болтоном» их официальные Твиттер-аккаунты вступили в словесную войну между собой. Началось все с троллинга «Болтона» с напоминанием одной из самых печальных страниц в истории «Рединга».