Спортс.Лв / Результаты латвийских биатлонистов на заключительных двух этапах сезона

В отсутствии лидера латвийского биатлона Андрея Расторгуева, все надежды на хороший результат возлогались на лучшую биатлонистку из Латвии Байбу Бендику, которая в какой то степени порадовала, но забигая вперед, приятные новости пришли откуда их совершенно не ждали.

Рейтинг +1
9 марта 2021 16:27

Спортс.Лв / Андрей Расторгуев и Байба Бендика на восьмом этапе Кубка мира

В чешском Нове-Место завершился восьмой этап Кубка мира по биатлону, Андрей Расторгуев в двух последних гонках показал очень быстрый ход и мог рассчитывать на попадание в топ-10, если бы не подвела стрельба.

Рейтинг +9
25 февраля 2021 11:41

Спортс.Лв / Результаты латвийских биатлонистов на чемпионате мира в Поклюке

С 10 по 21 февраля в словенском Поклюке прошел чемпионат мира по биатлону. Самое высокое место среди латвийских биатлонистов заняла Байба Бендика, которая в масс-старте финишировала на девятом месте.