Родилась 6 сентября 1984 | 39 лет
Гражданство Швеция
Рост и вес 172|60
17 декабря 2009

18:00 Видео Анна-Карин Олофссон-Зидек: «Я должна стрелять так же, как Юнссон, чтобы выиграть у нее»|5

17:50 Видео Хелена Юннсон: «У меня должно быть и несколько провальных гонок»|12

16:30 Фото Кубок мира (жен). Индивидуальная гонка. Букет для Юнссон, стеснительная Романова, Богалий в белой куртке, Медведцева на трассе, задумчивые немецкие фанаты и другие кадры|8

16:10 Кубок мира (жен). Общий зачет. Юнссон идет на первом месте, Медведцева – 3-я, Богалий-Титовец – 40-я|1

16:00 Кубок мира (жен). Юнссон лидирует в зачете индивидуальных гонок, Медведцева – 6-я, Романова – 9-я|2

15:40 Кубок мира (жен). Индивидуальная гонка. Американка Барнс была самой скорострельной, Олофссон-Зидек – лучшей в лыжном ходе, Богалий-Титовец – 11-я|2

15:11 Юнссон одержала восьмую победу в карьере и третью в сезоне, у Романовой – лучшее выступление|8

14:30 Кубок мира (жен). Индивидуальная гонка. Юнссон одержала победу, Олофссон-Зидек – 2-я, Романова – 4-я|277

12:02 Фото Хелена Юнссон: «Добираться в Поклюку пришлось на автопоезде»|3

11 декабря 2009

21:03 Владимир Барнашов: «Не думаю, что шведкам реально удержать форму на протяжении всего сезона»|9

19:42 Светлана Слепцова: «Не везет на дистанции, повезет в любви»|9

16:50 Видео Хелена Юнссон: «В следующий раз у Олофссон-Зидек я выиграю»|2

16:46 Фото Кубок мира (жен). Спринт. Очаровательная улыбка Зайцевой, лось на лыжах, поздравления Юнссон, российские флаги и другие кадры|18

16:20 Видео Анна-Карин Олофссон-Зидек: «Я воспользовалась своим единственным шансом»|2

15:50 Александр Селифонов: «С Олоффсон-Зидек и Юнссон Зайцевой было тяжело бороться»|2

15:30 Кубок мира. Общий зачет. Юнссон лидирует, Олофссон-Зидек – 2-я, Медведцева – 3-я, Зайцева – 10-я|2

15:20 Кубок мира (жен). Спринт. Юнссон лидирует в спринтерском зачете, Медведцева – 3-я, Зайцева – 5-я|1

14:50 Кубок мира (жен). Спринт. Китаянка Сюэ была самой скорострельной, Олофссон-Зидек – лучшая в лыжном ходе, Зайцева – 5-я|5

14:30 Кубок мира (жен). Спринт. Олофссон-Зидек выиграла, Зайцева – 3-я, Медведцева – 6-я|230

14:15 Олофссон-Зидек одержала десятую победу на этапах Кубка мира, у Зайцевой – первый подиум в сезоне|8