• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Александр Тихонов: «Стоит участвовать в Олимпиаде в нейтральном статусе. Если Большунов поднимется на пьедестал, никто не скажет, что он американец»
15

Александр Тихонов: «Стоит участвовать в Олимпиаде в нейтральном статусе. Если Большунов поднимется на пьедестал, никто не скажет, что он американец»

Александр Тихонов считает оправданной поездку на Игры под нейтральным флагом.

– До Олимпиады ровно год. Как вы думаете, допустят ли нас?

– У меня такое ощущение, что мы унижаемся, просим милостыню, чтоб нас допустили. Мы – великая держава, самая богатая территория земного шара, но все время стоим с протянутой рукой. Так дальше жить нельзя.

– Стоит ли участвовать в Олимпиаде, если нас допустят в нейтральном статусе?

– Стоит. Спортсмены – не политики. Если [Александр] Большунов поднимется на пьедестал, никто не скажет, что он американец, – сказал четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону. 

Большунов уехал тренироваться в Италию. А так можно было?

Наши герои Олимпиады-2022: как у них дела и кто доедет до Игр через год?

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Матч ТВ
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже второй месяц представляю, в каком недоумении (если выражаться цензурно) смотрят на резкий разворот спортсмены, которых летом свои же не пустили на Олимпиаду. А многие еще и в стремлении выслужиться успели ярко повыступать в стиле "никогда и ни за что в нейтральном статусе никуда не поеду" типа пловчихи Чиркуновой.
спустя 3 года дошло
Ответ Can
спустя 3 года дошло
Не дошло а ветер поменялся )))
Скажут что итальянец
а чем вы там богаты то ? и чем величавы?
Ответ Ilya Kurepa
а чем вы там богаты то ? и чем величавы?
А вы чем?
…стоим с протянутой рукой…
…так жить нельзя…

Если вдруг власть поменяется, Тихонов скажет, видите, я давно был против
Ясный пень, у него же россиньоль(франция), а был бы atomic, могли бы и попутать
Так он американец!🧐
А что скажут? Ему просто скажут не отсвечивать, как на летних и всё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем