• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Артем Истомин: «Вся группа готова к Кубку Содружества не на 100 процентов. Возьму вину на себя, это мой методический просчет»
11

Артем Истомин: «Вся группа готова к Кубку Содружества не на 100 процентов. Возьму вину на себя, это мой методический просчет»

Артем Истомин заявил, что его группа не полностью готова к Кубку Содружества в Уфе.

В группе Истомина тренируются Даниил Серохвостов, Карим Халили, Анастасия Гореева, Наталья Гербулова, Екатерина Носкова, Елизавета Каплина, Ксения Довгая, Алина Кудисова, Анастасия Зырянова, Анастасия Гришина.

«Вся группа готова не на 100% к этому старту, больше вину возьму на себя, это мой методический просчет. Но та работа, которая была проделана на сборе, должна дать результат.

Говорить конкретно, что мы сделали не так, не хотел бы, дал бы возможность другим ошибиться, ха-ха.

Латыпов весь декабрь выглядит убедительно. Смольский не в той форме, в которой был в это же время в прошлом году. Может быть, он готовится к домашнему этапу», – сказал тренер в эфире «Матч ТВ».

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодожёны срубили деньжата к свадьбе на клубных гонках, теперь отдыхают до Спартакиады, а че напрягаться то...
Серохвостов хоть до победы добежал, а то прошлый сезон всё снежную пыль глотал за Эдом, вторым прописался.
Какие тренеры, такие и просчёты 🤷‍♀️
Видно, что группа "нагружена", это поможет в дальнейшей гоночной практике. шашиловские вышли на пик при снижении тренировочных нагрузок из-за мороза. Спартакиада всех рассудит. Всё же декабрь не время подводить итоги в биатлоне.
Ответ Andrey Novikov
Видно, что группа "нагружена", это поможет в дальнейшей гоночной практике. шашиловские вышли на пик при снижении тренировочных нагрузок из-за мороза. Спартакиада всех рассудит. Всё же декабрь не время подводить итоги в биатлоне.
кстати шашиловки таки в тюмени оставались когда этап отменили? или дома тренировались?
Ответ тоторо
кстати шашиловки таки в тюмени оставались когда этап отменили? или дома тренировались?
Оставались в Тюмени, а дома у них не сильно теплее было. Истоминские пахали в Токсово.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем