Юрий Каминский: «Как смотрю на то, что буду заниматься методическим сопровождением группы Башкирова? Пока никак не смотрю»
Каминский рассказал, что обсудит с Башкировым методическое сопровождение его группы.
Вице-президент СБР по спорту Павел Ростовцев рассказал, что аналитик группы Сергея Башкирова Дмитрий Шукалович станет тренером юношеского проекта, и в связи с этим методическое сопровождение группы Башкирова будет лежать на Юрии Каминском.
«Не я принимаю решения. Как смотрю на то, что буду заниматься методическим сопровождением группы Башкирова? Пока никак не смотрю. Буду обсуждать этот момент с Сергеем Геннадьевичем», – сказал тренер.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
8 комментариев
За себя он хочет отвечать, а не за Башкирова, которого он не назначал. Просто одна группа должна быть основной, другая резервной
За себя он хочет отвечать, а не за Башкирова, которого он не назначал. Просто одна группа должна быть основной, другая резервной
разделение на основу и резерв имело бы смысл при наличии международных соревнований, а пока актуальные события продолжают быть актуальными,о таких соревнования можно забыть, кроме междусобойчиков с белорусами ничего более весомого не предвидится
На мой взгляд лучше было бы расформировать группу Башкирова: Томшин , Поварницын, Домичек к Каминскому, Цветкова на самоподготовку. Скорее всего через год все равно расформируют группу Башкирова.
Какую-то глупость придумал Ростовцев. Объединили бы тогда группы Каминского и Башкирова. Каминский планы пишет и тренирует, Башкиров по стрелковой части занимается со своими. А так фигня какая-то получается. И отвечать кто будет за результат? Каминский скажет - я планы писал, но не тренировал. Башкиров скажет - не я планы писал, не ко мне претензии.
Посмотрим что получится
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





