• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Дмитрий Губерниев: «Хочу посоветовать биатлонистам перестать готовиться к Олимпиаде, на которую мы не поедем»
36

Дмитрий Губерниев: «Хочу посоветовать биатлонистам перестать готовиться к Олимпиаде, на которую мы не поедем»

Дмитрий Губерниев посоветовал биатлонистам не готовиться к Олимпиаде-2026.

Комментатор высказался о непопадании Александра Логинова в состав сборной России.

«Я не знаю точно, какие планы у Логинова. Но если человек выбрал путь самостоятельной подготовки, значит, он не заканчивает карьеру. Это самое главное. Очень хочется увидеть Сашу на соревнованиях.

Я хочу посоветовать биатлонистам перестать готовиться к Олимпиаде, на которую мы не поедем. Нужно, чтобы все сильнейшие выступали на максимальном количестве стартов в России», – сказал Губерниев.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Матч ТВ
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой же злой тип. Ненавидит не только лично Ростовцева, но и всех остальных в нашем биатлоне. Наверняка все спортсмены осознают тяжесть ситуации с допуском на международные старты, но зачем топтаться на больной мозоли? Может эта 1% надежда как раз и мотивация продолжать заниматься спортом? И да, исходя из того что в этом году сразу 6 юниоров включили в основную команду - сбр смотрит уже на 2030 год.
Нет-нет, они так и будут долбить: надеемся на лучшее, будем готовится, все будет хорошо. Во главе с Латыповым.
Одно другому никак не мешает.
Губерниев: «Хочу посоветовать биатлонистам перестать готовиться к Олимпиаде --- Апполитично рассуждает! Понимаешь! Подрывает устои.
А вдруг кого-то табакеркой огреют и шарфиком придушат и всё наладится?
Ответ Пенчекряк
А вдруг кого-то табакеркой огреют и шарфиком придушат и всё наладится?
С чего бы всё изменится, если основная проблема в естественном противостоянии двух стран и наций, а не в конкретном человеке? Наоборот, сейчас всё наладилось, всё так, как и должно быть, без попыток искусственно примирить враждебные идеологии.
Ответ заблокированному пользователю
С чего бы всё изменится, если основная проблема в естественном противостоянии двух стран и наций, а не в конкретном человеке? Наоборот, сейчас всё наладилось, всё так, как и должно быть, без попыток искусственно примирить враждебные идеологии.
Это какие враждебные идеологии?
Мечтаешь увидеть на всех гонках?
Мечтай, мечтай. Только пока критериев сильнейших не написали, напишут ближе к Спартакиаде. Так же как и для попадания на ЦП.
Цветков в сезоне провёл 14 гонок, по очкам 313 прошёл(за 7гонок). за сезон- 512оч - 23м
Бабиков 27 гонок по очкам 310(за 7гон)
за сезон 845. - 7 м
Так что пусть напишут заранее, какие гонки будут учитывать. Вот и займись этим, мы бы хотели знать критерии.
Как заевшая грамофонная пластинка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем