13

Тамаре Дербушевой присвоено звание мастера спорта международного класса

Российской биатлонистке Тамаре Дербушевой присвоено звание мастера спорта международного класса.

Наградной приказ подписан министром спорта РФ Олегом Матыциным.

Дербушева – двукратный бронзовый призер Универсиады-2019 в Красноярске, серебряный и бронзовый призер летних чемпионатов мира.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: СБР
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уже МСМК дают даже не за золото(!) на убогих универсиадах и летних лыжероллерных покатушках. Докатились..
Ответ elan_
Уже МСМК дают даже не за золото(!) на убогих универсиадах и летних лыжероллерных покатушках. Докатились..
Вы что не знали? Давно уже такая практика. Гореева, Буртасова и многие другие получили МСМК именно за такие успехи.
Ответ Andrey Novikov
Вы что не знали? Давно уже такая практика. Гореева, Буртасова и многие другие получили МСМК именно за такие успехи.
Комментарий удален
Вы там долбанулись совсем? А где международный класс был проявлен?
Из ништяков, которые положены за звание МСМК, самым существенным является освобождение от платы за ЖКХ.
Согласитесь, это мелочь, но приятно.
А вот, за победу среди мальчиков или за Универсиаду, на которой нет ни одного спортсмена даже уровня КИБУ, уже дают квартиру.
Нигматуллина со своими двумя олимпийскими медалями молча стоит в сторонке и завидует. Справедливости ради, недавно ей Государственную премию Удмуртии вручили. Аж, целых 50 000 рублей.
Знающие женщины говорят, что этого даже на памперсы не хватит.
Сейчас какие-то другие критерии мастерства?
Я одна не знаю эту ноунеймшу?
Это типа как российским футболистам ЗМС за 1/8 ЧМ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем