• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Тамара Дербушева: «Сегодня решила схитрить – побежать в разминочных штанах, мышцы были теплые – было достаточно удобно»
9

Тамара Дербушева: «Сегодня решила схитрить – побежать в разминочных штанах, мышцы были теплые – было достаточно удобно»

Тамара Дербушева прокомментировала выступление в спринте на этапе Кубка России по биатлону в Увате (3-е место). 

«Михаил Викторович нам дал варежки, чтобы мы не замерзли. Они грели всю дистанцию, было очень тепло. Шашилов позаботился.

Сегодня оделись потеплее под погоду, поэтому было более-менее бежать нормально, хорошо.

Я сегодня решила схитрить – побежать в разминочных штанах, мышцы были теплые – было достаточно удобно. Да, немного другое движение.

Результатом довольна», – сказала Дербушева в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы в шубе бежала, была бы первой.
Сибиряк, не тот кто не мерзнет, а тот у кого шуба есть. )))
Нравится Тома, всегда на позитиве. Всякие у неё были моменты в карьере, но не слышала, чтобы кого то в чём то обвиняла.
Шашиловские пятером в двадцатку забежали, молодцы. Кирсанова высоко поднялась, по моему на таком уровне так высоко ещё не забегала.
Наташа Шевченко уже два ноля сделала, думаю скоро уже привыкнет к винтовки, начнёт скорость другую показывать.
Вика поражает меня своей хорошей упертостью, две гонки, две медали и уже лидер КР!
Отличная гонка! 👌 👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем