2

Артем Истомин: «Серохвостову уже лучше, он здоров, Миронова поправляется»

Тренер сборной России Артем Истомин рассказал о состоянии здоровья Даниила Серохвостова и Светланы Мироновой

«Серохвостову уже лучше, он здоров. Сейчас приедет сюда, в Раубичи, начнем тренироваться. Поговорим с ним насчет дальнейших планов, обсудим все.

На чемпионат России в Чайковском он приедет, но по поводу самих гонок пока мы не знаем, посмотрим на его состояние.

У Мироновой хорошее настроение, уже видно, что она поправляется. Это самое главное, чтобы она головой сохранила свой настрой, мотивацию на сезон. Мы вернемся, я уверен, что все будет хорошо», – сказал Истомин в эфире «Матч ТВ»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Дай бог здоровья Свете ,но в этом сезоне быть ей статистом , да видимо и особого желания выкладываться на лыжне у Светы и нет , призерка олимпиады-ничего не попишешь.
Комментарий удален
Ответ тоторо
Комментарий удален
у меня ощущение, что нигматуллина в декрет уйдет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем