• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Драчев о рекомендациях Минспорта Украины: «Это политиканство, они пытаются получить как можно больше денег с Запада, раскрутить их на волне якобы российской агрессии»
41

Драчев о рекомендациях Минспорта Украины: «Это политиканство, они пытаются получить как можно больше денег с Запада, раскрутить их на волне якобы российской агрессии»

Бывший глава Союза биатлонистов России (СБР), четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев высказался о рекомендации украинским олимпийцам не стоять рядом с россиянами на Играх-2022 в Пекине.

Ранее также сообщалось, что украинским спортсменам рекомендовано не фотографироваться с россиянами и не давать интервью на русском языке.

«Это окончание здравого смысла полностью. Ясно, что все это политиканство, они пытаются получить как можно больше денег с Запада, раскрутить их на волне якобы российской агрессии, которой не может быть. Для того, чтобы это продолжать и получать, им нужны такие красивые реплики – русские пытаются напасть, с ними нельзя разговаривать, не фотографируйтесь, не общайтесь. Маразм за маразмом.

Рыба гниет с головы. Все все понимают. Мы как дружили с украинскими биатлонистами, так и дружим: общаемся, переписываемся и надеемся, что это когда-нибудь все-таки закончится», – сказал Драчев.

Украинским олимпийцам рекомендовано не стоять рядом с россиянами и флагом ОКР на Играх в Пекине

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Хватит уже мусолить эту тему.
Достали!! Хватит переводить стрелки! Что в телевизоре круглосуточно одна Украина, так теперь и чиновники!
Ответ заблокированному пользователю
Достали!! Хватит переводить стрелки! Что в телевизоре круглосуточно одна Украина, так теперь и чиновники!
Так вы сами виноваты во всем
Что эта новость делает в ветке ФК? ;)
Ответ Zlobny Kritik
Что эта новость делает в ветке ФК? ;)
Ну как же, интересно, москвичка Шаботова выступать за Украину может, не выезжая из Москвы, а по-русски разговоривать или стоять рядом со своим тренером Пановой не может)))
Зашел на лыжную ветку посмотреть новости. Десять новостей об Украине, вплоть до мнения едва ли не прохожего с улицы на тему Украины и всего 2 новости о собственно лыжах. И это только из 12 самых свежих постов. Вот уж точно лакмусовая бумажка и наглядный срез, как спортса, так и его читателей(((.
Вся вата уже высказалась?)
///они пытаются получить как можно больше денег с Запада, раскрутить их на волне якобы российской агрессии, которой не может быть///осталось узнать где Крым)
Ответ заблокированному пользователю
///они пытаются получить как можно больше денег с Запада, раскрутить их на волне якобы российской агрессии, которой не может быть///осталось узнать где Крым)
Как где? На месте. Там где и был всегда.))
Ответ Litvin101
Как где? На месте. Там где и был всегда.))
В Украине?
Спорт вне политики, а Спортсрач - весь там, по самую макушку!
Очень много темы Украины в спорте. Давайте лучше наши спортивные новости обсуждать! Ну сил нет уже, честное слово!
Идиотизм. Лучше бы молчали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем