Гараничев и Халили снялись с летнего чемпионата России
Биатлонисты Евгений Гараничев и Карим Халили снялись с летнего чемпионата России, который проходит в Тюмени, из-за недомогания.
«Гараничев потренировался три дня, очень хотел пробежать спринт и эстафету за команду, но вчера опять поднялась температура и мы с Сергеем Башкировым решили не рисковать.
Поскольку в октябре у них сборы в горах, ехать на высоту недолечившись категорически нельзя», – рассказал тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС
31 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Халили, Поршнев, Стрельцов, Гарын, Бабиков-все болеющие.
Либо нынче спортсмены слабенькие стали, либо идет открытый саботаж летнего ЧР
А вот Гарын в "нужное" время для себя всегда заболевает, чтобы не было возможности сравнить с молодёжью, которой проиграл бы в дрызг.
Тоже заболел что-ли?
У меня вопрос к автору новости (и к редакторам-корректорам заодно, если такие есть): из-за чьего недомогания чемпионат России проходит в Тюмени? Когда и кем было запланировано это чьё-то недомогание, из-за которого эту часть ЛЧР решили провести именно в Тюмени?
---------------------------------------------------------
Как же противна ваша безграмотность.