Многие большие звезды предпочли пропустить Евробаскет-2013, так что болельщикам предстоит привыкать к новым командам. Sports.ru – о тех сборных, которые изменились до неузнаваемости. |0

Stakes are still high

|0

11 августа 2012 21:57

Не все так просто

Пожалуй, основной причиной поражения сборной России в полуфинале стал провал в обороне в третьей четверти матча, когда испанцы отметились целой серией дальних попаданий. Подопечные Дэвида Блатта позволили сопернику набрать за 10 минут сразу 26 очков, что и стало приговором команде. |0

сборная Испании, сборная России, олимпийский баскетбольный турнир, Лондон-2012

10 августа 2012 22:20

Прыжки выше головы

Первый полуфинал в истории завершился для сборной России поражением. Команда Блатта вела 11 очков после первой половины, но в итоге уступила – 59:67. |70

10 августа 2012 20:00

Россия – Испания. Как это было

Российская сборная в напряженной борьбе полуфинального матча уступила испанцам. Sports.ru следил за встречей в режиме текстовой онлайн-трансляции. |0

По-соседски

В четвертьфинале олимпийского баскетбольного турнира встретятся сегодня сборные Франции и Испании. У этого поединка будет множество интересных деталей… |0

5 августа 2012 16:05

И братья Газоли ошибаются

Ни для кого не секрет, что главной ударной силой сборной Испании является связка братьев Газолей, которая обеспечивает преимущество их команде на обоих щитах. Вот и в поединке с россиянами они по традиции стали главной движущей силой пиренейцев. Однако в решающем эпизоде на последней минуте матча, когда Мозгов забил, по сути, победный мяч, именно Газоли оказались виновниками неразберихи, позволившей Тиме остаться наедине с кольцом. |0

Валерий Борчин, Лондон-2012, сборная США, сборная России по волейболу, сборная Испании, Мария Шарапова, сборная России

5 августа 2012 00:15

Лондон-2012. Серебро Пищальниковой, Иванова и Шараповой, бронза Черновой и бадминтонисток. Как это было

Олимпийский уик-энд открывается большим баскетболом Россия - Испания. А далее - финал Шараповой, ходоки, волейбол и много-много легкой атлетики. Sports.ru следит за всеми событиями. |0

4 августа 2012 18:02

Россия – Испания. 8 героев

В фантастическом матче сборная России вернулась с «-18» и победила испанцев. Sports.ru перечисляет главных героев. |67

4 августа 2012 13:41

Просто «Феррари». Все,что нужно знать о сборной Испании

Говорить о сборной Испании легко и приятно. Все прекрасно помнят образное сравнение баскетбольной Ла Рохи с автомобилем «Феррари», сделанное ее нынешним коучем после первого выигранного со сборной Испанией титула. В тех пор движущее средство хуже не стало... |0

3 августа 2012 21:36

Испания сейчас – ребенок с одним родителем

Сергей Моня накрывает Леандро Барбозу. Фото: Fotobank/Getty Images/Pool Бразилия начала очень здорово. Затем, как мне показалось, команда России прибрала инициативу к своим рукам и сумела оторваться в счете к концу третьей четверти. Но в четвертой четверти бразильская команда сумела вернуться в игру с помощью Лэрри Тэйлора, маленького и практически неизвестного разыгрывающего. Они воспользовались и тем, что к этому моменту, сложно сказать, по какой причине, Алексей Швед очень устал. Именно поэтому он и совершил столько ошибок. По сути, это вынудило Дэвида Блатта продержать его большую часть... |0