19 мая 19:00 Чемпионат России | завершен

Подборка баскетболистов, выступавших за Динамо («Московская Область»).

Рейтинг +3
8 апреля 2015 21:45

Суперлига - Россия / Итоги недели российской Суперлиги

«Самара-СГЭУ» - чемпион регулярки, «Спартак-Приморье» подарил плей-офф «Рязани», неожиданные поражения фаворитов, лучшие игроки и другие события последнего тура Суперлиги в обзоре недели.

Рейтинг +3
28 марта 2015 16:52

Все интервью на SibSport.info / Денис Захаров: «Сегодня показали 80% своей лучшей игры»

Разыгрывающий московского «Динамо» Денис Захаров, набравший в полуфинальном поединке с самарскими «Красными Крыльями» 21 очко, прокомментировал победу и рассказал о настрое на финальный матч.

Рейтинг +3
15 марта 2015 00:19

С баскетболом по жизни / Даешь, молодежь. Рассказ о матче «Динамо» - «Иркут»

Противостояние юных и взрослых болельщиков разных команд, «альтернативная» группа поддержки и послематчевый слэм-данк от дочери Моргунова и все это в перерывах между упорной игрой лидера и аутсайдера суперлиги. Вы по-прежнему считаете что баскетбол в суперлиге скучный и не интересный?

Red-White Dream / Ликуй, Дайана! Не плачь, Татьяна

Курское Динамо на своей площадке проигрывает первый матч финальной серии УГМК со счетом 56:67, проведя одну из самых неубедительных игр всего сезона

Рейтинг +2
2 апреля 2015 22:00

Суперлига - Россия / Завтра развязка регулярки Суперлиги, но стоит вспомнить финал Кубка России

Концовка финального матча Кубка России 2014/15. Евгений Карпеко из «Динамо» не смог забить три очка и «Новосибирск» стал обладателем Кубка России и пока на бумаге обеспечил себе участие в ЕвроЧеллендже на следующий сезон.

Рейтинг +2
28 марта 2015 21:15

Все о баскетбольном Динамо / «Динамо» – «Красные Крылья». Фоторепортаж

Невероятный по накалу матч с двумя овертаймами завершился в пользу «Динамо» - 86:82! Предлагаем вам посмотреть подборку самых ярких моментов этой встречи.

Рейтинг +2
25 марта 2015 15:49

Все интервью на SibSport.info / SibSport полностью осветит «Финал четырёх» Кубка России по баскетболу

28 и 29 марта в Новосибирске (в СКК «Север») пройдёт полуфиналы и финалы в рамках «Финала четырёх» Кубка России по баскетболу. Наш портал в режиме нон-стоп расскажет вам о масштабном для города событии.