6

Кендрик Перкинс: «Стиву Керру пора перестать уклоняться от темы Дрэймонда Грина!»

Эксперт ESPN Кендрик Перкинс раскритиковал главного тренера «Голден Стэйт» Стива Керра за то, что он не затрагивает вопрос с поведением форварда Дрэймонда Грина.

«Дрэймонд Грин потерял уважение коллег. Не только организации. Мы же слышали, что Нуркич сказал о нем, верно? Мы слышали слова Кевина Дюрэнта вчера после игры. А ведь до того, как все это произошло, Грин был одним из уважаемых парней по всей лиге.

И вот мы слышали слова Нуркича и Дюрэнта, недавно высказался их генменеджер Майк Данливи. Но где Стив Керр? Что со Стивом Керром?

Он высказывает свое мнение обо всем остальном, и высказывает его так, чтобы все могли услышать. Но когда дело доходит до Дрэймонда Грина и его действий, создается впечатление, что он уклоняется от этой ситуации.

Сейчас не время уклоняться. Я хочу, чтобы Стив Керр выступил с заявлением и сказал: «Дрэймонд не прав! То, что он делает – неприемлемо. Пока я здесь главный тренер, существует стандарт, который должно соблюдать. И Грину придется показать нам это, вернуться и показать, что он изменился. Я этого больше не потерплю».

Я хочу услышать мнение Стива Керра!» – высказался Перкинс.

Керр высказался на эту тему перед игрой с «Клипперс».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: BasketNews
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Свое мнение Стив высказывает только тогда, когда это удобно и не опасно, а во всех остальных случаях лицемерит и выглядит это порой отвратительно
Свое мнение Стив высказывает только тогда, когда это удобно и не опасно, а во всех остальных случаях лицемерит и выглядит это порой отвратительно
Просто позвольте быть дреймонду самим собой)
Перкинс прав, такое впечатление, что Керр боится Грина..))
Да он же сидел в 3 метрах от Грина в тот момент, как можно такое не заметить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем