8

Энтони Дэвис: «Мне надо чаще бросать по кольцу»

Центровой «Лейкерс» Энтони Дэвис объяснил, почему не набрал ни одного очка во второй половине матча открытия сезона против «Наггетс» (107:119).

«Денвер» начал использовать против меня дабл-тим. Они скопились в трехсекундной зоне. Я смазал несколько легких лэй-апов из-под кольца и бросков в прыжке с близкой дистанции.

Я старался играть правильно и скидывал мяч на партнеров. Мне надо чаще бросать по кольцу», – сказал Дэвис.

По итогам первых 24 минут Дэвис набрал 17 очков, но после большого перерыва не записал на свой счет ни одного очка. За 34 минуты Энтони записал на свой счет 17 очков, 8 подборов, 4 передачи и 2 перехвата при 6 из 17 с игры.

Непредсказуемый сезон НБА нас ждет: «Даллас» Дончича разочарует, Леброн не зря мечтает о финале, титул будет у «Денвера», «Бостона» или «Милуоки»

ОклахомаОклахома-Сити
ДенверДенвер
Голден СтэйтГолден Стэйт
ЛейкерсЛейкерс
МиннесотаМиннесота
КливлендКливленд
ОрландоОрландо
ХьюстонХьюстон
Нью-ЙоркНью-Йорк
Сан-АнтониоСан-Антонио
ДалласДаллас
КлипперсКлипперс
Кто-то другойБостон
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Clutch Points
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости