Диллон Брукс был удален на третьей минуте матча за неспортивный фол на Гэри Пэйтоне II
Свингмен «Мемфиса» Диллон Брукс был удален с площадки на третьей минуте второго матча серии плей-офф с «Голден Стэйт» за неспортивный фол 2-й степени на Гэри Пэйтоне II.
Брукс ударил Пэйтона по голове, когда тот пытался забросить лэй-ап в быстрым отрыве. В результате защитник «Уорриорз» жестко упал на паркет, травмировав левую руку. После просмотра видео судьи наказали игрока «Гризлис» неспортивным фолом второй степени.
Пэйтон исполнил два штрафных броска и покинул площадку. Позже команда объявила, что Пэйтон выбыл до конца матча из-за травмы левого локтя.
«Голден Стэйт» – снова самая огненная команда в НБА. Готовы ли они вернуть себе чемпионство?
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: официальный сайт НБА
10 комментариев
Очень грубо, прям очень, очень необязательно. С виду травма может быть серьезной.
Тут должна быть дисква помимо удаления.
Справедливо.
Надо дисквалифицировать на всю серию за такое.
Очень плохо упал Пейтон( В это ПО, думаю, не увидим его уже((
Я уже неоднократно писал, что Брукс перетягивает одеяло на себя и защита его на периметре очень сильно преувеличена. Больше вреда от него, чем пользы на данный момент. Возможно, его дисквал, а он должен быть, травма всё-таки серьёзная, даже пойдёт Мэмфису на пользу.
Капец он неуклюжий, этот Брукс. Хотел видимо сзади заблочить, но то ли выпрыгнуть не вышло, то ли передумал в последний момент и получилось не пойми что. Но я бы не спускал на него всех собак, так то рабочий момент. Что ж теперь гнать тряпками паренька из-за его неуклюжести или блоки сзади запрещать? Бред.
Проваливает серию
в первой игре пейтон через него сделал постер?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









