У нас кое-что сломалось, но мы это уже чиним.
Обновите страницу чуть позже
или воспользуйтесь нашими соцсетями

Кевин Дюрэнт мог перевести игру в овертайм, но промахнулся из-за дуги под сирену

Исход третьего матча полуфинала Восточной конференции «Нетс» – «Бакс» в Милуоки решался на последних секундах.

Дрю Холидэй вывел «Милуоки» вперед за 11,4 секунды до финальной сирены. В следующем владении Брюс Браун допустил промах, подбор остался за Крисом Миддлтоном, который реализовал два штрафных после тактических фолов соперника.

В последней атаке при 83:86 Кевин Дюрэнт бросал из-за дуги под сирены с сопротивлением, но мяч попал в дужку.

Дюрэнт набрал 9 последних очков «Бруклина» в матче. На его счету 30 очков, 11 подборов, 5 передач и 4 перехвата.

Леброн не поедет на Олимпиаду ради продвижения «Космического джема-2». Фанаты возмущаются: он вообще за Америку болеет?

24 комментария
Пока мяч летел, кольцо поменяло своё положение. Дюрант не учёл того факта, что Земля крутится. Вот вам и влияние Ирвинга.
+71
-2
+69
Комментарий скрыт
Он до этого в одно лицо концовку тащил, 3 из 3 забил когда качели были, ну а такую шару мало бы кто забил да и то только случайно. Сразу понятно что игру вы не смотрели!
+19
Чем вообще занимается Нэш?? Почему ранее Браун бросал? Почему не разыграли в удобную для Дюранта?
+11
-1
+10
Ну так у вас же ЛеЧоком называется тот, кто тащил всю 4 четверть, а решающий забил Аллен вместо него))
Что за поток сознания то? КейДи в клатче тащил команду в этом матче, а на последних секундах он получил мяч за 1.5 до конца. Он и так удачно бросил, но такой момент никто бы не реализовал. Тут только чистое везение. Вообще концовка это провал конкретно тренерского штаба.
+7
0
+7
Ответ AEZAKMI228
плохой ввод мяча в игру, дальше все идет не по плану, Дюрант закрыт, у Харриса не летит, мяч у Брауна за 7 секунд, но он теряет счет времени и летит на кольцо... по идее из-под Грифина надо было выводить Дюранта, за 7 сек могли успеть

но это не отменяет того, что Нэш не умеет последние секунды разыгрывать, в регулярке несколько раз были такие проколы
На Шэмета
Да, точно. Но я пересмотрел внимательно, не успевал Дюрэнт. Когда он начинал ведение, оставалось 1,7 секунд, но Миддлтон еще контролировал Шэмета, а когда бросил, оставалось 1,2 всего, не хватило бы на нормальный пас-прием-бросок.
+2
0
+2
Самый большой затуп мачта. Я думаю это можно только отсутствием опыта тренерского в плей-офф объяснить. У вас есть время, вы ведёте одно очко, и вы быстро реализуете атаку с Брауном под кольцом с сопротивлением?
Нужно сразу было брать таймаут и разыгрывать удобную комбинацию под средний КейДи. Это при том, что за последние 5 минут, он единственный набирал очки.
+3
-1
+2
Ответ oakon
Как вы себе это представляете? Майк будет брать тайм-аут вместо Нэша? Майк будет орать через всю площадку, чтобы Нэш брал тайм аут? Я не знаю, чьи слова Нэш говорит в минутных перерывах. Я не знаю, кто и что говорит в большом перерыве и на тренировках между матчами. Но ведет игру с бровки главный тренер и только он. Я уже об этом много раз говорил. Исполняет это Нэш пока на три с минусом. Очень сильно надеюсь, что это недостаток опыта. Если это чутье к нему не придет, когда брать тайм аут, если продолжит зевать рывки и стоять истуканом-не быть ему топовым главным тренером. И набивать эти шишки он должен только сам, и никто больше.
Зря вы мне это пишите. Я может и не очевидно, может слишком иронично, но написал схожую с вами мысль. У бровки Стив Нэш, и он не среагировал в этом моменте. Вы все верно написали.
0
0
0
Потому что Дюрента задаблтимили и Браун был один. Все же видно.
0
0
0
И мне странно. Хотя возможно он во время игры действительно не исполняет функции главного тренера. Стиву тоже нужен опыт, в том числе и проигранных матчей.