30 декабря 2017 23:34

Barca live / «Барселоне» до сих пор не удалось продлить контракт с Ориолем Бускетсом

В ярком таланте заинтересованы многие европейские клубы из топ-чемпионатов, включая непримиримых соперников Блауграны из Мадрида.

Рейтинг +27
19 декабря 2017 23:12

БарсаМания / Жеффрен о голе в Эль Класико: «Это было мгновение личного и общего счастья»

Интервью с бывшим игроком «Барселоны» и «Барселоны Б», который забивал пятый гол «Мадриду»

Рейтинг +30
28 октября 2017 18:21

Barca live / Дубль Серхио Гомеса в первом тайме финала Чемпионата Мира U-17

Барселонский талант Серхио Гомес дважды отличился в ходе первого тайма финального матча против сборной Англии.

Рейтинг +13
28 октября 2017 13:45

Enjoy Barca! / Ориоль Бускетс отправился на матч с «Атлетиком» Бильбао в составе основной команды

Парню предрекают большое будущее, но «Барселона» может его потерять

Рейтинг +39
23 октября 2017 13:26

Enjoy Barca! / «Мурсия» - «Барселона». Ориентировочный состав «сине-гранатовых»

Каталонцы начинают свой путь в кубке Испании и попытаются завоевать трофей 4 раз подряд

Рейтинг +17
22 октября 2017 16:09

Barca live / Отличный гол каталонской «десятки» на турнире ЧМ до-17 в Индии

На проходящем в Индии мировом первенстве сборная Испании обыграла сборную Ирана со счётом 3:1. Красивым голом из-за пределов штрафной отметился игрок академии «Ла Масии» Серхио Гомес.

Рейтинг +38
19 октября 2017 00:48

Barca live / «Бавария», «Юнайтед» и «Сити» следят за четырьмя талантами «Барсы», триумфально проводящими Чемпионат Мира до-17

Абель Руис, Хуан Миранда, Серхио Гомес и Матеу Морей принимают участие в Чемпионате Мира в возрастной категории не старше 17 лет. С попаданием их сборной в четвертьфинал, все клубы пристально следят за перспективными звездочками, тем более что суммы отступных игроков Блауграны - всего 3 миллиона евро.