МячБол / Адриано - второй Роналдо! Как потерять себя?

Всем привет любители футбола!

Рейтинг +18
28 февраля 2022 21:21

Трёхцветные львы / Христо Стоичков – обладатель «Золотого мяча»

Вряд ли найдётся кто не знает о нем, и кто не связывал бы его с Болгарией. Он является лидером золотого поколения болгарских футболистов, занявших четвертое место на чемпионате мира по футболу 1994 года в США.

Рейтинг +18
4 декабря 2021 22:28

Трезвый Бухаров / Бесчувственный Роберт

«Бавария» обыграла «Боруссию» в четырнадцатом туре Бундеслиги со счётом 3:2. Роберт Левандовски оформил дубль и принёс команде три очка, которые создают отрыв от второго места. Поляк любит огорчать бывшую команду, но чувствует ли он что-то после голов?

Рейтинг +18
9 ноября 2021 00:54

Тайм-аут / Кто получит Золотой мяч в 2021 году? Великий Брейтуэйт или Зе Болотный? Разбираем все варианты

Салют, друзья! Золотой мяч - самая почётная и самая обсуждаемая индивидуальная награда в современном футболе. 29 ноября мы узнаем имя обладателя ЗМ-2021. Споров о том, кто должен его получить, как обычно, много.

Рейтинг +18
18 октября 2021 11:06

Vamos Real! / Зинедин Зидан: «Бензема уже давно заслужил Золотой Мяч»

Легендарный игрок и бывший главный тренер «Реала» убежден, что Карим достоин главной индивидуальной награды мирового футбола.

Рейтинг +18
29 июля 2021 17:27

Это футбол, чёрт возьми! / Кто же выиграет Золотой мяч? Разбираем основных претендентов

До вручения главной индивидуальной награды в футболе осталось около 4 месяцев. Но уже сейчас можно составлять различные рейтинги на тему Золотого мяча.