Страна Тула, Россия
Тренер  Александр Сторожук
4 ноября 2019 18:10

Спартак Онлайн / Состав «Спартака» в матче с «Арсеналом»

Главный тренер красно-белых Доменико Тедеско назвал состав на домашний матч Российской Премьер-Лиги против «Арсенала».

Рейтинг +12
4 ноября 2019 13:22

История Чемпионата Российского / 14 тур. Легионеры. Скандинавские дубли

Ларссон и Ерёменко, продолжатели футбольных династий отметились забитыми дублями.

Рейтинг +16
4 ноября 2019 13:06

SpySports / Российская Премьер-лига. 15 тур. Воскресные матчи: хватит ли сил «Спартаку» после кубковой игры?

«Зенит» - победитель первого круга. Преследователи потеряли очки. «Спартаку» надо подниматься выше по таблице.

Рейтинг +12
4 ноября 2019 10:20

История Чемпионата Российского / 14 тур. Бомбардиры. Дубль Романа

Роман Ерёменко помог «Ростову» одержать победу над «Сочи».

Рейтинг +7
3 ноября 2019 15:23

SpySports / Российская Премьер-лига. 15 тур. Часть 2: Хватит ли сил «Ростову» и «Спартаку» после матчей Кубка?

Большое «южное классико». «Спартаку» надо забивать как можно больше. Уральские и волжские «разборки».

Рейтинг +6
2 ноября 2019 21:54

О Футбол / #1 выпуск. 15 тур чемпионата России по футболу. / О футбол

Анонс 15 тура чемпионата России по футболу: битва грандов и сразу два дерби.

Рейтинг +1
1 ноября 2019 08:08

Новости из ФК Урал / MATCHDAY «Урал» - «Арсенал» // Битва за четвертьфинал

Показываем все, что окружало матч 1/8 финала ОЛИМП Кубка России, в котором наша команда в серии пенальти обыграла тульский «Арсенал».

Рейтинг +2
31 октября 2019 11:29

Новости из ФК Урал / «Урал» - «Арсенал» 2:2 (п5:4) - рубились за себя, за зрителей и того балбеса

В драматичном и морозном поединке «Урал» в третий раз за четыре сезона пробился в четвертьфинал Кубка России!

Рейтинг +8
29 октября 2019 22:50

Спартак Онлайн / Матч «Спартак» — «Арсенал» будет судить Алексей Сухой

Главным судьей матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги назначен Алексей Сухой из Люберец.

Рейтинг +20
29 октября 2019 18:48

Новости от БК «Олимп» / “Урал” – “Арсенал”: битва равных соперников за четвертьфинал Олимп-Кубка России

Аналитики БК “Олимп” считают, что соперники будут осторожничать и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.72.