Андерлехт - записи в блогах

Страна Брюссель, Бельгия
20 февраля 2017 10:42

Телевизор 3.0 / «Андерлехт» продолжает кошмарить «Зенит»

«Андерлехт» накануне ответного матча с «Зенитом» играл на выезде с «Остенде», который идет в таблице на четвертом месте. После часа игры «Андерлехт» никак не мог выйти вперед. При счете 1:1 на замену вышел Юри Тилеманс и за две минуты забил два шикарных гола (первый забил правой ногой, второй – левой). В итоге «Андерлехт» одержал уверенную победу 4:1.

Рейтинг +388
22 июня 2018 18:15

Лицо Фила Джонса / Лукаку каким вы его не знали

Очень личная история Ромелу.

Рейтинг +331
5 февраля 2015 23:13

Кленовый сироп / Аршак Корян: «Были варианты с «Андерлехтом» и «Бенфикой», но я хотел играть в Голландии»

Бывший игрок молодежного состава «Локомотива» Аршак Корян подписал контракт с «Витессом» и рассказал Кириллу Благову, как это было.

21 апреля 2017 09:59

Телевизор 3.0 / Моуриньо аплодирует болельщикам «Андерлехта» после матча

Моуриньо на пресс-конференции: «Я подошел к гостевому фан-сектору после матча, чтобы поблагодарить бельгийских болельщиков за фантастическую поддержку. Они весь матч гнали свою команду вперед и поддерживали до последней секунды».

Рейтинг +303
27 июля 2016 09:35

Размышления с похмелья / Первое свидание. Как «Ростов» знакомился с Лигой чемпионов

Матчем 3-го квалификационного раунда с бельгийским «Андерлехтом» футбольный клуб «Ростов» познакомился с самым престижным клубным европейским турниром. Бардак в организационных вопросах, старенький стадион, громкие болельщики и все самое интересное, что окружало игру - в рассказе об атмосфере матча в Ростове-на-Дону.