Реклама 18+
университет Висконсина - записи в блогах

университет Висконсина - записи в блогах

Страна Мадисон, США
9 декабря 2015 21:25

WhoDat Nation / NCAA по средам. 50 величайших камбэков в истории студенческого футбола. Часть 1

Блог WhoDat Nation. в рамках традиционной рубрики NCAA по средам, начинает обзор величайших камбэков в истории студенческого футбола. Все представленные матчи заслуженно вошли в историю НСАА и обязательны к просмотру каждому любителю американского футбола. По каждому из пятидесяти представленных матчей будет предложено видео полной игры или подборка лучших моментов. По играм середины прошлого века не всегда возможно найти видеозапись, в этом случае описание будет сопровождаться фотографией.

Рейтинг +25
25 ноября 2015 12:58

WhoDat Nation / NCAA по средам. 110 главных традиций студенческого футбола. Часть 10

В предпоследней части традиций студенческого футбола мы увидим легендарное противостояние за Iron Bowl; окунемся в предматчевое безумие стадиона Южной Каролины; споем с болельщиками из Западной Вирджинии знаменитую «Country Roads»; прокатимся на повозке «поселенцев» из Оклахомы; узнаем, как можно заработать кучу долларов на простом рисунке; увидим сумасшедших болельщиков Висконсина во время знаменитого танца «Jump Around». Эти и другие, не менее важные традиции - в еженедельном обзоре.

Рейтинг +28
Реклама 18+
30 мая 2015 13:51

Тейлгейт / Виталий Писецкий: «В НФЛ ты приходишь как в офис. Все держатся сами по себе»

Бывший кикер университета Висконсина и «Чикаго Беарз» Виталий Писецкий в большом интервью First & Goal рассказал о переезде в США в суровые 90-е, своем первом филд-голе в кроссовках, перспективах Мелвина Гордона и конкуренции с зятем Йохана Круйффа.

Рейтинг +65

Реклама 18+
Реклама 18+