3 октября 2020 19:28

ЦСКА - Онлайн / «Урал» в 10-м туре Тинькофф РПЛ на своем поле уступил #ЦСКА (0:2), с 49-й минуты матча играя в большинстве

Это уже шестой (❗) домашний матч подряд, в котором уральцы не смогли поразить ворота Игоря Акинфеева

Рейтинг +10
30 сентября 2020 18:46

ЦСКА - Онлайн / В список 33 лучших футболистов России сезона 2019/2020 вошли трое армейцев

Пресс-служба Российского футбольного союза опубликовала список 33 лучших футболистов Российской Премьер-лиги прошедшего сезона 2019/2020.

Рейтинг +10
15 сентября 2020 21:38

ЦСКА - Онлайн / Нигматуллин — о поражении «Спартака» от ЦСКА: «Акинфеев показал класс, а у Максименко это не получилось»

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин поделился мнением о поражении красно-белых в матче 7-го тура РПЛ от ЦСКА (3:1).

Рейтинг +10
12 сентября 2020 16:09

ЦСКА - Онлайн / «Спасибо за концерт». Игорь Акинфеев опубликовал фото с Агутиным

Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев опубликовал фотографию с известным певцом, автором и композитором Леонидом Агутиным.

Рейтинг +10
11 сентября 2020 19:41

ЦСКА - Онлайн / Акинфеев: «Игнашевич тоже должен вернуться в ЦСКА»

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал возвращение братьев Березуцких в ЦСКА в качестве сотрудников клуба.

Рейтинг +10
11 сентября 2020 08:25

ЦСКА - Онлайн / Акинфеев мог перейти в «Спартак». Почему он остался в ЦСКА?

Игорь Акинфеев – один из символов ЦСКА XXI века.

Рейтинг +10
20 августа 2020 15:14

ЦСКА - Онлайн / Влашича хватило на первый тайм, а Азмуна - на весь матч. Оценки за «Зенит» - ЦСКА

Вся атака «Зенита» провела качественный матч, а у армейцев в нападении снова проблемы.