Олимпиада-2020. Волейбол (жен). Полуфиналы. США обыграли Сербию, Бразилия победила Южную Корею

6 августа на летней Олимпиаде-2020 в Токио прошли полуфинальные матчи женского волейбольного турнира. США обыграли Сербию, Бразилия победила Южную Корею.

Олимпийские игры-2020

Токио, Япония

Волейбол

Женщины

1/2 финала

Сербия – США – 0-3 (19:25, 15:25, 23:25)

Бразилия – Южная Корея – 3-0 (25:16, 25:16, 25:16)

Где и как смотреть Олимпиаду-2020 в Токио? Открытие на Первом, Губерниев на двух каналах, «Россия 1» включится с понедельника

48 комментариев
по плей-офф стало очевидно, что "феерическая победа" над американками в группе - не более чем идеальный план сша по устранению китаянок. штош, браво
Ответ ecopromo
что за вынос в полуфинале? сша так сильна?
№ 1 В МИРОВОМ РЕЙТИНГЕ - месяц назад в Лиге Наций вынесли ВСЕХ =14 ПОБЕД --1 поражение ( играл второй состав) у сб России -7 поражений -как то так -Бразилия -13 побед -так что все солгасно статусу